ORARI IN FASE DI AGGIORNAMENTO

Il ricevimento delle famiglie sarà effettuato la seconda e quarta settimana di ogni mese previa richiesta di appuntamento tramite gli alunni

 

Docenti                                         Giorno                      Ora

Adinolfi Antonietta                          MARTEDI'           11:05 - 12:05

Adinolfi Luciana                            MERCOLEDI'          10:05-11:05

Aiello Maria                                   MERCOLEDI'         09:05- 10:05

Aitella Antonietta                              GIOVEDI'            09:05- 10:05

Aloia Leonardo                                 MARTEDI'           11:05 - 12:05

Andreou Andreas                              MARTEDI'           11:05 - 12:05

Angrisani Ferdinando                       LUNEDI'          11:05 - 12:05

Annunziata Maria Carmela                VENERDI'       11:05 - 12:05

Apicella Michele                               VENERDI'           11:05 - 12:05

Apicella Salvatore                              LUNEDI'             12:05 - 13:05

Avagliano Maurizio                          GIOVEDI'            09:05- 10:05

Balzano Anna                                    LUNEDI'             10:05-11:05

Barbato Biancamaria                      MERCOLEDI'          10:05-11:05

Barrella Gianna                                 VENERDI'           11:05 - 12:05

Bisogno Maria Rosaria                      LUNEDI'             12:05 - 13:05

Boffardi Pietro                                   LUNEDI'             10:05-11:05

Buccirossi Giovanna                          SABATO             09:05- 10,05

Caiazza Carmine                                LUNEDI'            11:05 - 12:05

Cantarella Francesco                      MERCOLEDI'         09:05- 10:05

Caravano Annalisa                           MARTEDI'            10:05-11:05

Cardone Rita                                  MERCOLEDI'         12:05 - 13:05

Celano Roberto                                 MARTEDI'            10:05-11:05

Consalvo Annamaria                         LUNEDI'             12:05 - 13:05

Contini Emma                                    LUNEDI'             12:05 - 13:05

Coppola Antonietta                          MARTEDI'           12:05 - 13:05

Coppola Lucia                                    SABATO             09:05- 10,05

Costabile Emilio                               VENERDI'            09:05- 10,05

Covone Giuseppina                          MARTEDI'           12:05 - 13:05

Cozza Maria Rosaria                      MERCOLEDI'         09:05- 10,05

Criscuolo Vincenza                            LUNEDI'             10:05-11:05

Gruosso Maria                                MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

D'Amico Leonilda                            MARTEDI'            10:05-11:05

D'Antonio Gianpaolo                     GIOVEDI'            09:05- 10,05

De Bartolomeis Maria Teresa           GIOVEDI'           10:05-11:05

De Dominicis Maria                          LUNEDI'             12:05 - 13:05

De Vita Silvestro                              VENERDI'            10:05-11:05

De Vivo Raffaele                              MARTEDI'            10:05-11:05

Del Prete Giuseppina                      MERCOLEDI'          10:05-11:05

Desiderio Matteo                              MARTEDI'           09:05- 10,05

Diletto Luciano                               MERCOLEDI'         13:05- 14:05

Esposito Giusy                                  VENERDI'            10:05-11:05

Esposito Maddalena                          GIOVEDI'             10:05-11:05

Fasano Giuseppe                            MERCOLEDI'          10:05-11:05

Ferraioli Lucia                                  VENERDI'            09:05- 10,05

Fiorenza Donata                                 LUNEDI'             10:05-11:05

Forte Licia                                      MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Galdi Antonietta                               VENERDI'            12:05 - 13:05

Gambardella Pellegrino                     LUNEDI'            11:05 - 12:05

Genovese Armando                           SABATO            11:05 - 12:05

Ghitti Daniele                                   VENERDI'            09:05- 10,05

Giglio Roberto                                   LUNEDI'             12:05 - 13:05

Giampetruzzi Pasquale                      LUNEDI'             10:05-11:05

Giannattasio Giuseppe                       LUNEDI'             12:05 - 13:05

Grimaldi Basilio                                GIOVEDI'             10:05-11:05

Guarino Leonardo                          MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Guarino Paola                                 MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Guida Nadia                                   MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Iannella Filomena                             VENERDI'           11:05 - 12:05

Iannone Emilia                                  GIOVEDI'              8:05 - 9:05

Imperato Gelsomina                          VENERDI'           11:05 - 12:05

La Ragione Anna                              VENERDI'            10:05-11:05

Lamanna Paola                                  VENERDI'           11:05 - 12:05

Lauria Vincenzo                             MERCOLEDI'         09:05- 10,05

Ler Diana                                          MARTEDI'           09:05- 10,05

Loguercio Elvira                                LUNEDI'             12:05 - 13:05

Longo Alessandra                              SABATO             10:05-11:05

Maiorino Silvana                               GIOVEDI'             9:05 -10:05

Manzo Anna Rita                           MERCOLEDI'          9:05 -10:05

Manzo Francesca                              MARTEDI'            10:05-11:05

Manzo Vienna                                   GIOVEDI'             10:05-11:05

Marino Pasquale                             MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Marmo Ornella                               MERCOLEDI'         12:05 - 13:05

Marrone Carmine                               SABATO              9:05 -10:05

Maurano Angela                             MERCOLEDI'          13:05-14:05

Monetti Giulia                                   GIOVEDI'             10:05-11:05

Naimoli Nunzia                                 VENERDI'             9:05 -10:05

Napoli Tommaso                            MERCOLEDI'          10:05-11:05

Oliano Michelangelo                        MARTEDI'            10:05-11:05

Paolillo Gerardo                                VENERDI'             9:05 -10:05

Pilato Giovanni                                  LUNEDI'             12:05 - 13:05

Pinto Linda                                       VENERDI'            12:05 - 13:05

Quarello Antonella                         MERCOLEDI'          10:05-11:05

Ragone Anna                                     LUNEDI'            11:05 - 12:05

Realfonzo Graziana                          VENERDI'            10:05-11:05

Robustelli Elisa                                  LUNEDI'            11:05 - 12:05

Rocco Rosa                                        LUNEDI'             11:05 - 12:05

Roma Annamaria                             MARTEDI'            10:05-11:05

Roma Pier Vincenzo                        MARTEDI'            9:05 -10:05

Ronca Annamaria                             VENERDI'            10:05-11:05

Ronga Roberto                               MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Rossi Francesco                                VENERDI'           11:05 - 12:05

Rotondo Gabriella                             GIOVEDI'            11:05 - 12:05

Scarpa Giuseppina                            MARTEDI'            10:05-11:05

Senatore Alfonso                            MERCOLEDI'          10:05-11:05

Senatore Angela                                VENERDI'            10:05-11:05

Silvestri Antonia                               GIOVEDI'             10:05-11:05

Sorrentino Ciro                                 VENERDI'            10:05-11:05

Taddeo Maria Rosaria                        LUNEDI'             12:05 - 13:05

Taglè Paola                                     MERCOLEDI'          10:05-11:05

Tocci Alessandra                               GIOVEDI'            11:05 - 12:05

Varese Antonella                               LUNEDI'              9:05 -10:05

Vessicchio Adele                            MERCOLEDI'         11:05 - 12:05

Vitale Alessandro                           MERCOLEDI'          10:05-11:05

Vitolo Luigi                                       GIOVEDI'             9:05 -10:05

Zotti Rosanna                                    VENERDI'            10:05-11:05

Orario di ricevimento docenti